Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350: как выбрать и с чем носитьСтильные кроссовки адидас изи буст 350 известны и любимы во всем мире за оригинальный дизайн и качественные материалы. Для кроссовок использовали бесшовный материал Primeknit, которая принимает форму и удобную амортизирующую подошву Boost.

С чем носить:

Кроссовки Yeezy Boost 350 универсален. Именно эти кроссовки будут уместны в любом образе.

Как правильно выбрать размер?

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 V2 плотно сидят на ноге, и носочек у них достаточно узкий. Если у вас нога широкая, то вам стоит приобрести пару на размер больше. Не стоит забывать, что при постоянном ношении текстильный верх кроссовок немного растягивается.

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350: как выбрать и с чем носить

Удобство:

В этом и заключается секрет успеха – правильно подобрать размер, тогда Yeezz Boost 350 не захочется снимать. Мне кажется что это самые удобные кроссовки на рынке. Самая популярная модель среди всех Yeezy – это Yeezy Boost 350. В промежуточной части подошвы Boost улучшается амортизация, а верх Primeknit обеспечивает комфорт при ходьбе. Этот факт делает Yeezy 350 такими же комфортными, как профессиональная спортивная обувь для занятий спортом.